Uusimmat kuvat

valvomokontti
terex7203
terex6202
seulavaunu-ennen-kunnostusta
seulavaunu-kunnostuksen-jalkeen
syotin-rumpuseula





В сотрудничестве;








Kivisampo Kouvola

Tehontie 45телефон +358 10 8353500info@kivisampo.fiперсонал
45200 Kouvolaфакс+35810 8353501

Мкханический цех

  • площадь: 5300m2
  • краны: 2x10T, 5+5T и 5T
  • Bantam 20T
  • 42T погрузчик
  • погрузчики: 12,5T и 3,5T
  • press-brakes, mangles, etc. workshop equipment.

Цех покраски(TR-Pinnoite)

  • площадь: 600m2
  • краны: 2x 2x5T
  • пескоструйная обработка
  • погрузчик 3,5T.

TR-Pinnoite-Kouvola

Обработка металических поверхностей

Janne Permanto, руководитель производства
Пескоструйная обработка, покраска

Tehontie 45, 45200 Kouvola

+358 10 8353512

+358 40 849 4241

fax +358 5 3794094
janne.permanto@kivisampo.fi

Martti Koivula, генеральный директор
Новое производство, реформы.

+358 3 6197007, gsm +358 400 484 902
fax +358 3 6197044
martti.koivula@kivisampo.fi

Jouko Rantanen, председатель правления
Новое производство, запасные части, дробильное оборудование, грохота

Rantatie 27 D, 33250 Tampere
+358 10 8353505, gsm +358 400 633 621
fax +358 3-345 3255
jouko.rantanen@kivisampo.fi

Harri Moisio, руководитель производства
Новое производство, запасные части, дробильное оборудование, грохота, конвейеры.
Техническое обслуживание

Tehontie 45, 45200 Kouvola
+358 10 835 3521, gsm +358 50 566 7339
harri.moisio@kivisampo.fi

Pirjo Mononen, финансовое управление

Tehontie 45, 45200 Kouvola
+358 10 8353500
pirjo.mononen@kivisampo.fi

Harri Lankinen, проектирование, инженер конструктор

Tehontie 45, 45200 Kouvola
+358 10 8353510, gsm +358 40 828 8083
harri.lankinen@kivisampo.fi